LOT 45
Emile GODCHAUX (1860-1938)
Marée basse
Huile sur toile signée en bas à droite
32 x 55 cm - 12.5 x 21.5 in.
Oil on canvas signed lower right
22 Jul 2021
Emile GODCHAUX (1860-1938)
Marée basse
32 x 55 cm - 12.5 x 21.5 in.