LOT 30
Emile GODCHAUX (1860-1938)
Port animé de Normandie
Huile sur toile signée à l'aiguille en bas à droite.
40 x 54 cm
05 Nov 2020
France, Toulouse
Emile GODCHAUX (1860-1938)
Port animé de Normandie
40 x 54 cm