LOT 25
Emile GODCHAUX (1860-1938). Promeneurs en... - Lot 25 - Goxe - Belaisch - Hôtel des ventes d'Enghien
Emile GODCHAUX (1860-1938). Promeneurs en sous-bois. Huile sur toile signée en bas à droite (légers accidents). 48 x 38 cm.
05 Dec 2021
France, Enghien-les-Bains