LOT 0084

Emile Gallé

Vase. Nancy/F. Farbloses opakes Glas, innen partiell gelb, aussen rot und braun überfangen, umlaufend reliefiert geätzter Heckenrosen-Dekor. Bezeichnet: Gallé (im Relief). H 36 cm.
- Gebrauchsspuren.

11 Dec 2019
Switzerland, Zürich

- Gebrauchsspuren.

11 Dec 2019
Switzerland, Zürich