LOT 51
Émile Henri BERNARD (1868-1941) Rue animée... - Lot 51 - Oger - Blanchet
Émile Henri BERNARD (1868-1941)
Rue animée en Italie
Lavis d’encre brune, signé et daté 1903 en bas à droite.
27 x 36 cm
27 Oct 2021
Rue animée en Italie
27 x 36 cm