LOT 102

Emile JACQUE (1848-1912)

Emile JACQUE (1848-1912)

Chevaux de trait s’abreuvant

Huile sur toile

Signé en bas à droite

50 x 67 cm

Avec cadre : 68.5 x 84.5 cm

Oil on canvas, signed lower right, 19 11/16 x 26 3/8 in

With frame : 27 x 33 9/32 in

15 Mar 2020

Emile JACQUE (1848-1912)

Chevaux de trait s’abreuvant

Huile sur toile

Signé en bas à droite

50 x 67 cm

Avec cadre : 68.5 x 84.5 cm

With frame : 27 x 33 9/32 in

15 Mar 2020