LOT 102
Emile JACQUE (1848-1912)
Emile JACQUE (1848-1912)
Chevaux de trait s’abreuvant
Huile sur toile
Signé en bas à droite
50 x 67 cm
Avec cadre : 68.5 x 84.5 cm
Oil on canvas, signed lower right, 19 11/16 x 26 3/8 in
With frame : 27 x 33 9/32 in
15 Mar 2020
Emile JACQUE (1848-1912)
Chevaux de trait s’abreuvant
Huile sur toile
Signé en bas à droite
50 x 67 cm
Avec cadre : 68.5 x 84.5 cm
With frame : 27 x 33 9/32 in
15 Mar 2020