LOT 79
Émile Joseph CARLIER (1849-1927)
Danseuse au tambourin
Epreuve en régule à patine argent, socle en marbre orange et noir signé
H. 54 cm (sans le socle)
Tambourin dessoudé
08 Sep 2020
Danseuse au tambourin
H. 54 cm (sans le socle)
Tambourin dessoudé