Emile KIRSCHT (1913 -1994) Aquarelle et gouache sur papier représentant plusieurs arbres de la région de Kayl Signé en bas à gauche Encadré sous verre Epoque XXème siécle Dimensions: H: 21; L: 27 cm

28 Apr 2024
Luxembourg, Stadtbredimus

28 Apr 2024
Luxembourg, Stadtbredimus