Emile KIRSCHT (1913-1994) Gouache sur papier, composition abstraite Signée en bas à gauche Encadré sous verre Epoque XXème siècle Dimensions: H: 10; L: 15 cm
28 Apr 2024
Luxembourg, Stadtbredimus