LOT 88

Émile LAHNER (1…

Émile LAHNER (1893-1980)
Femme à l'enfant, 1929
Huile sur toile.
Signée en bas à droite.
Datée au dos.
(Accident).
92 x 73 cm

24 Jan 2019

Émile LAHNER (1893-1980)
Femme à l'enfant, 1929
Huile sur toile.
Signée en bas à droite.
Datée au dos.
(Accident).
92 x 73 cm

24 Jan 2019