LOT 88
Émile LAHNER (1…
Émile LAHNER (1893-1980)
Femme à l'enfant, 1929
Huile sur toile.
Signée en bas à droite.
Datée au dos.
(Accident).
92 x 73 cm
24 Jan 2019
Émile LAHNER (1893-1980)
Femme à l'enfant, 1929
Huile sur toile.
Signée en bas à droite.
Datée au dos.
(Accident).
92 x 73 cm
24 Jan 2019