LOT 89
Émile LAHNER (1…
Émile LAHNER (1893-1980)
Femmes et chien, 1928
Crayon et aquarelle.
Signé et daté en bas à droite.
61 x 47 cm
24 Jan 2019
Émile LAHNER (1893-1980)
Femmes et chien, 1928
Crayon et aquarelle.
61 x 47 cm
24 Jan 2019