LOT 49
Emile LAHNER (1893-1930)
Châtaigniers
Huile sur toile, signée en bas à droite
65 x 81 cm.
05 Nov 2020
France, Toulouse
Emile LAHNER (1893-1930)
Châtaigniers
65 x 81 cm.