LOT 48
Emile LAHNER (1893-1980)
Toits rouges
Huile sur panneau, signé en bas à droite
60 x 73 cm.
05 Nov 2020
France, Toulouse
Emile LAHNER (1893-1980)
Toits rouges
60 x 73 cm.