LOT 45
Emile LAPORTE (1858-1907)
"Escrimeur ou maître d'armes"
Bronze à patine brun nuancé signé sur la terrasse.
Haut : 51 cm
23 Oct 2021
France, Saint Martin Boulogne
Emile LAPORTE (1858-1907)
"Escrimeur ou maître d'armes"
Haut : 51 cm
23 Oct 2021
France, Saint Martin Boulogne