LOT 308

Emile LAPORTE (1858-1907) : Jeanne d'Arc captive. Sujet en bronze à patine brune, signée sur la terrasse et titré dans un cartouche sur le socle. H.totale 53.5 cm

30 May 2023
France, Blois

30 May 2023
France, Blois