LOT 58
Emile LENOBLE (1875-1940) Petite coupe - Circa 1920-1930
(1875-1940)
Petite coupe - Circa 1920-1930
Céramique à décor d'une frise géométrique bleu foncé sur fond
turquoise.
Signé sous la base du cachet de l'artiste.
D.: 16,5 cm
15 Oct 2019
(1875-1940)
turquoise.
D.: 16,5 cm
15 Oct 2019