LOT 76
Emile LENOBLE (1875-1940) Vase bouteille - Circa 1920
(1875-1940)
Vase bouteille - Circa 1920
Grès émaillé beige, à décor de frise géométrique.
Signé du cachet de l'artiste.
H.: 40 cm
15 Oct 2019
(1875-1940)
Vase bouteille - Circa 1920
Signé du cachet de l'artiste.
H.: 40 cm
15 Oct 2019