LOT 43
Émile LOMBART (1859-1938). D'après. Paire... - Lot 43 - Alexandre Landre Beaune
Émile LOMBART (1859-1938). D'après. Paire de vases en céramique à décor polychrome de fleurs. Signés. Hauteur: 37cm.
30 Mar 2024
France, Beaune