LOT 567
Emile Lombart (1859 1938)
Description Emile Lombart (1859 1938)
Vase piriforme Art Déco. Céramique, émaillée jaune et noire, à motifs stylisés soulignés de filets or. Signé. Porte une ancienne étiquette de l'exposition de Bruxelles de 1935.
Hauteur: 20 cm.
Condition: Pas d'accident ni de restauration.
30 Apr 2019
Hauteur: 20 cm.
30 Apr 2019