LOT 0087
Émile Louis FOUBERT (1848-1911) Nu féminin
Émile Louis FOUBERT (1848-1911)
Nu féminin allongé - 1893
Huile sur toile. Signé et daté en bas à droite
67 x 160 cm
30 May 2020
France, Antibes
Nu féminin allongé - 1893
67 x 160 cm
30 May 2020
France, Antibes