LOT 335
Emile-Louis Foubert ( Parigi 1848 - 1911 ) , "Allegoria della verità" '77 olio su tela (cm 21.5x35.5) Firmato e datato in basso a destra In cornice
"Allegoria della verità" '77 olio su tela (cm 21.5x35.5) Firmato e datato in basso a destra In cornice
23 May 2019
Italy, Milan
23 May 2019
Italy, Milan