LOT 41
Emile Louis MATHON (1842-1893) Marée basse à Trouville, 1903 Huile sur panneau signée en bas à gauche, située, datée et signée du tampon de l artiste au dos 8 x 12 cm
07 Apr 2024
07 Apr 2024