LOT 58.1
Emile Louis MATHON (ca 1855-1887). Bords... - Lot 58 - Alexandre Landre Nancy
Emile Louis MATHON (ca 1855-1887). Bords de l'Oise en Verneuil (environs de Creil). Huile sur panneau. Signée en bas à droite. Titré et daté au dos "Voyage en bateau 1875". Dimensions : 34 x 60 cm
13 Apr 2024
France, Nancy
13 Apr 2024
France, Nancy