LOT 38
Emile-Louis MERET (1893/94-1925)
Émile-Louis MÉRET (1893/94-1925)
Sous-bois
Huile sur toile, signée en bas à droite
100 x 81 cm
15 Jan 2020
France, Neuilly
Sous-bois
100 x 81 cm
15 Jan 2020
France, Neuilly