LOT 75
Emile Louis PICAULT (1833-1915) Des mystérieuses... - Lot 75 - Goxe - Belaisch - Hôtel des ventes d'Enghien
Emile Louis PICAULT (1833-1915) Des mystérieuses profondeurs, elle apporte à l'homme l'étincelle divine. Bronze à patine brune signée et désigné sur la terrasse. H. 72 cm
26 Sep 2021
France, Enghien-les-Bains