LOT 66
Tableaux pour tous
Émile MÉNÉTRIER (1893-1980) Paysage de neige Gouache... - Lot 66 - Artenchères
Émile MÉNÉTRIER (1893-1980) Paysage de neige Gouache et fusain, signée en bas à droite 37,5 x 53 cm (motif) (Petites rousseurs) Consultant : Pierre-François Breuilh
22 Apr 2024