LOT 66

Émile MÉNÉTRIER (1893-1980) Paysage de neige Gouache... - Lot 66 - Artenchères

Émile MÉNÉTRIER (1893-1980) Paysage de neige Gouache et fusain, signée en bas à droite 37,5 x 53 cm (motif) (Petites rousseurs) Consultant : Pierre-François Breuilh

22 Apr 2024

22 Apr 2024