LOT 78
Emile MESNAGER (XIX-XXème)
Bouquet de fleurs dans un vase à piédouche sur une table
Huile sur carton signée en haut à gauche
40 x 32.5 cm (petits manques)
01 Feb 2022
France, Nantes
Emile MESNAGER (XIX-XXème)
40 x 32.5 cm (petits manques)
01 Feb 2022
France, Nantes