LOT 87
Emile MESNAGER (XIX-XXème)
Bouquet de fleurs dans un vase près d'un livre sur une table
Huile sur carton toilé signée en haut à droite, porte au dos la marque du marchand de toiles Blanchet
41 x 33 cm (petits manques)
01 Feb 2022
France, Nantes
Emile MESNAGER (XIX-XXème)
41 x 33 cm (petits manques)
01 Feb 2022
France, Nantes