LOT 77
Emile MESNAGER (XIX-XXème)
Bouquet de fleurs dans une timbale posée sur la cheminée
Huile sur panneau signée en bas à gauche
46 x 38 cm
01 Feb 2022
France, Nantes
Emile MESNAGER (XIX-XXème)
46 x 38 cm
01 Feb 2022
France, Nantes