Emile MICHEL Vue de Sevrier et du lac d'Annecy Aquarelle Signée... - Lot 68 - Richard Maison de ventes
Emile MICHEL Vue de Sevrier et du lac d'Annecy Aquarelle Signée et daté 1969 33 x 41 cm
18 Apr 2024
France, Villefranche-sur-Saône
18 Apr 2024