LOT 64

Emile MONIER (1883-1970). Médaille en bronze... - Lot 64 - Rossini

Emile MONIER (1883-1970).
Médaille en bronze à patine doré commémorant vraisemblablement le vin par Emile MONIER (1883-1970).
Signé Arthus Bertrand.
Dimensions : 6x4.5 cm
SUP

16 Sep 2021

Emile MONIER (1883-1970).
Signé Arthus Bertrand.
Dimensions : 6x4.5 cm
SUP

16 Sep 2021