LOT 23
Emile NOIROT (1853-1924) "Au perron le soir, Loire"
Huile sur toile, signée en bas à gauche et datée 1904. Contresignée et située au revers de la toile.
30 x 46 cm
05 Dec 2021
France, Saint Etienne
30 x 46 cm
05 Dec 2021
France, Saint Etienne