LOT 77
Emile NOIROT (1853-1924). Paysage d'automne,... - Lot 77 - Conan Hôtel d’Ainay - Cécile Conan Fillatre Commissaire-Priseur Judiciaire
Emile NOIROT (1853-1924).
Paysage d'automne, 1891.
Huile sur panneau.
Signé, daté en bas à droite.
31 x 22 cm.
08 Jul 2021
Emile NOIROT (1853-1924).
Paysage d'automne, 1891.
Huile sur panneau.
Signé, daté en bas à droite.
31 x 22 cm.