LOT 115
Emile Noirot (1853-1924).
Le Volvon à Saint-Galmier, Loire, 1912.
Huile sur toile.
Signé, daté en bas à droite.
Contresigné, titré et daté au dos.
46 x 33 cm.
Accident.
15 Nov 2020
Emile Noirot (1853-1924).
Huile sur toile.
Signé, daté en bas à droite.
46 x 33 cm.
Accident.