LOT 69
Émile Normand SAINT-MARCEL (1840-?)
Postillon et chevaux.
Aquarelle sur trait de crayon.
Signée et datée 1867 en bas à droite.
21,5 x 16 cm.
Déchirure dans l'angle supérieur droit.
18 Sep 2020
Postillon et chevaux.
21,5 x 16 cm.
18 Sep 2020