LOT 69

Émile Normand SAINT-MARCEL (1840-?)

Postillon et chevaux.
Aquarelle sur trait de crayon.
Signée et datée 1867 en bas à droite.
21,5 x 16 cm.
Déchirure dans l'angle supérieur droit.

18 Sep 2020

Postillon et chevaux.
21,5 x 16 cm.

18 Sep 2020