LOT 247
Arts du XXe siècle
Émile OTHON FRIESZ (1879-1949) La côte de Grace à Honfleur Huile sur toile Signé et daté 1937 en bas à droite 73 x 93 cm
30 Apr 2024
30 Apr 2024