Emile-Othon FRIESZ (1879-1949). Honfleur,... - Lot 30 - Le Floc'h
Emile-Othon FRIESZ (1879-1949). Honfleur, 1947. Huile sur toile signée en bas à gauche, monogrammée, située et datée au dos Haut. : 46 cm - Larg. : 55 cm Un certificat de Monsieur Robert Martin, n° 5692 en date du 3 décembre 1995 sera remis à l’acquéreur. Expertise réalisée par le cabinet BRUN-PERAZZONE, Monsieur Irénée BRUN - 01 42 60 45 45 - brun.perazzone@gmail.com