LOT 61
Émile Othon FRIESZ 1879-1949
L'OMNIBUS, PARIS LE PONT-NEUF
Huile sur toile signée en bas à droite
16 x 25
Provenance : Galerie du Fleuve Biarritz et Bordeaux
Exposition : Galerie Charpentier, Paris décembre 1950, Othon Friesz
15 Aug 2022
France, Cannes
Émile Othon FRIESZ 1879-1949
L'OMNIBUS, PARIS LE PONT-NEUF
16 x 25
15 Aug 2022
France, Cannes