LOT 49
émile-Othon FRIESZ (1879-1949)
Port de Toulon, 1928
Huile sur toile.
Signée et datée en bas à droite.
Datée et titrée au dos.
46 x 65 cm
Provenance :
Collection particulière, Paris.
18 May 2018
Port de Toulon, 1928
Huile sur toile.
Datée et titrée au dos.
46 x 65 cm
Provenance :
18 May 2018