LOT 50
émile-Othon FRIESZ (1879-1949)
Trois baigneuses
Huile sur toile.
Signée en bas à droite.
50 x 61 cm
18 May 2018
Trois baigneuses
Huile sur toile.
Signée en bas à droite.
50 x 61 cm
18 May 2018