LOT 33
Emile Othon Friesz (1879-1949)
Paysage à Toulon, 1924
Huile sur toile, signée et datée en bas à droite
51 x 62 cm
20 x 24 1/2 in.
PROVENANCE
Galerie A. Gattlen, Lausanne
Collection particulière, Paris
04 May 2021
France, Neuilly
Paysage à Toulon, 1924
51 x 62 cm
20 x 24 1/2 in.
PROVENANCE
Galerie A. Gattlen, Lausanne
04 May 2021
France, Neuilly