LOT 103
Émile PICAULT (1833-1922)
Génie et Lumière
Grand bronze allégorique à patine brune
Signé E. Picault et titré sur le socle
H: 93 cm
(accidents)
19 Mar 2020
Belgium, Brussels
Émile PICAULT (1833-1922)
Génie et Lumière
H: 93 cm
(accidents)