LOT 173
VENTE MOBILIER & OBJETS D'ART
Émile PINEDO (1840 - 1916) Buste de Napoléon Épreuve... - Lot 173 - Marambat - de Malafosse
Émile PINEDO (1840 - 1916) Buste de Napoléon Épreuve en bronze à patine brune, signée au revers, cachet de fonderie « Pinédo Paris ». Socle en marbre vert. H. totale : 24 cm
04 Apr 2024