LOT 12
Intérieurs & Caractères
Emile PRODHON (1881-1974) Paysage avec un ruisseau
Emile PRODHON (1881-1974)
Paysage avec un ruisseau
Huile sur contreplaqué 46 x 55 cm Signé en bas à gauche
30 Apr 2024
Emile PRODHON (1881-1974)
Paysage avec un ruisseau