Emile PUIFORCAT. Coupe en vermeil sur petit piédouche, à décor de quatre motifs floraux et frise de feuilles d'eau. Maître orfèvre : EPH. 3,5 cm, D. 15 cm. Poids : 240 g.
25 May 2024
France, Corbas
25 May 2024
France, Corbas