LOT 69
Intérieurs #10
Émile PUIFORCAT Couvert à melon en argent... - Lot 69 - Steffen’s Enchères Rambouillet
Émile PUIFORCAT Couvert à melon en argent et vermeil, à décor ciselé à motif floral, le manche à la Russe, poinçon sanglier Poinçon de l’orfèvre Poids brut : 175 g.
27 Apr 2024
France, Rambouillet