LOT 83
Emile PUIFORCAT Saupoudreuse sur piédouche... - Lot 83 - Kahn & Associés
Emile PUIFORCAT
Saupoudreuse sur piédouche en vermeil 950°/°° à décor de vagues, frise de branchages, chiffrée.
H : 19,5 cm., pds : 257 g. (usures)
13 Oct 2020
Emile PUIFORCAT
13 Oct 2020