LOT 98
Intérieurs #10
Émile PUIFORCAT Sucrier couvert sur piédouche... - Lot 98 - Steffen’s Enchères Rambouillet
Émile PUIFORCAT Sucrier couvert sur piédouche en argent, à décor de guirlandes de laurier, palmettes et godrons, poinçon minerve 1er titre Poinçon de l’orfèvre Poids brut : 317 g.
27 Apr 2024
France, Rambouillet