LOT 50

Emile PUIFORCAT.

Emile PUIFORCAT.

Argenterie: Importante ménagère en argent finement ciselé, se composant de plus ou moins neuf fois dix-huit couverts et quelques pièces de service, dans son coffret de chêne (fortement accidenté).
Poinçon Puiforcat.
Voir illustration.

11 Oct 2021
Belgium, Brussels

Emile PUIFORCAT.

Poinçon Puiforcat.
Voir illustration.

11 Oct 2021
Belgium, Brussels