LOT 68
Emile Picault (1833 1915)
Emile Picault (1833 1915)
L’escholier du XIVe.
Sculpture en bronze à patine brune. Signé sur la terrasse.
Manque la lanterne et l’épée.
H : 24 cm
14 Apr 2020
Emile Picault (1833 1915)
L’escholier du XIVe.
Manque la lanterne et l’épée.
H : 24 cm
14 Apr 2020